Чек-лист эксплуатации объектов по производству электрической энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии
Скопировать ссылку
Хотите контролировать процессы на производстве? Один чек-лист не решит эту задачу
Нужна система, которая будет гарантировать, что аудит проведен не «для галочки» , позволит предотвращать брак продукции, поломки оборудования и вовремя выявлять нарушения.
В CheckOffice все проверки проводятся онлайн: с фотографиями, фиксацией геопозиции и времени проверяющего, а вы видите, что реально происходит на производстве.
Чек-лист надзора в сфере электроэнергетики в отношении субъектов электроэнергетики, осуществляющих эксплуатацию объектов по производству электрической энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии
1/138Общие положения
0/138








